Archiv / Highlights (86 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2207

2207
Limit-Preis
220 €

Rudolf Kaesbach (deutsch, 1873 - 1955), Raucher, 1902, Bronze, Marmorsockel, signiert und datiert, Maße mit Sockel: H. 22,5 cm, B. 10 cm, guter, altersbedingter Zustand.