Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

Georg Hambüchen (deutsch, 1901 - 1972), Straßenszene, Aquarell, unten links signiert, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 36 x 27 cm, Rahmen: 49 x 42,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.