Unbekannter Künstler, Grundlsee, Pastell auf Papier, unten rechts unleserlich monogrammiert und datiert, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 50 x 34 cm, Rahmen: 65,5 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.