Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1515

1515
Limit-Preis

Wolfgang Erich Biedermann (deutsch, 1940 - 2008), Reflex und Wirklichkeit, Farblithographie, unten rechts signiert, Auflage E.A., im pass., vergl., gerahmt, Maße: 56 x 76 cm, Rahmen: 63 x 83 cm. Guter, altersbedingter Zustand.