Michel Bernhard (deutsch, geb. 1939), Paar Radierungen, handkoloriert, Gravure, Kol I, unten rechts signiert und datiert (19)86, Auflage 3 von 10, Maße: 38 x 35,5 cm, Rahmen: 60 x 61 cm. Gravure, Kol II, unten rechts signiert und datiert (19)86, Auflage 3 von 10, Maße: 35 x 39 cm, Rahmen: 57 x 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand.