Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1539

1539
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)83, Auflage 79 von 150, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 23,5 x 34 cm, Rahmen: 48,5 x 59,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.