Grammophon Schrank mit Plattenspieler von Odeton B., Mahagoni, Kurbel nicht original, Gangfähigkeit nicht geprüft. Maße: H. 113 cm, B. 54 cm, T. 54 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.