Suppenkelle, 875er Silber, 84 Zolotniki, Russland, Moskau, Punze Georg der Siegreiche zu Pferd, Meistermarke: PT, Maße: L. 35 cm, Gewicht: 236 gr. . Altersgemäß guter Zustand.