Max Rapin, Frauenakt, Radierung, unten rechts signiert, Auflage 13 von 50, Lichtmaß: 23,5 x 32,5 cm, Rahmen: 44 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.