Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5011

5011
Limit-Preis

Scherrer, fünf Leinwanddrucken, 1985, verso signiert und datiert, Maße: je. 47 x 47 cm. Guter, altersbedingter Zustand.