Markus Tollmann (deutsch geb. 1963), Frauenakt, 2008, Farblithographie, unten rechts monogrammiert und datiert, Auflage 24 von 50, gerahmt und verglast, Lichtmaß: 76 x 53 cm, Rahmen: 83 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand.