Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5026

5026
Limit-Preis

Kuno Gonschior (deutsch, 1935 - 2010), abstrakte Grafik, 1997, unten rechts mit Bleistift sign. und dat., oben unleserlich signiert, Maße: ca. 49 x 34,5 cm, verglast, gerahmt: 60,5 x 41 cm. Guter, altersbedingter Zustand.