Johnny Friedlaender (deutsch, 1912 - 1992), Ohne Titel, Radierung mit Aquatinta, unten rechts signiert, Auflage 38 von 135, Lichtmaß: 29,5 x 27,5 cm, Rahmen: 61,5 x 58,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.