Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5726

5726
Limit-Preis

Tataniw, Mann mit der Flöte, Aquarell auf Papier, unten links signiert, Lichtmaß: 47 x 36,5 cm, Rahmen: 50,5 x 40,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.