Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5729

5729
Limit-Preis

Landschaftsmalerei, Aquarell. Unten r. signiert: B. Lüttich 1946, Künstler unbekannt. Altersbedingter guter Zustand. Papier leicht gewellt. Unter Glas und Passepartout gerahmt. Lichtmaße: H: 29 cm, B: 24 cm. Gesamtmaße: H: 44 cm, B: 38 cm, T: 4,8 cm.