Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5021

5021
Limit-Preis

Paul Wunderlich (deutsch, 1927 - 2010). Frauenakt. Farblithografie. Mit Bleistift u. r. handsigniert. Auflage 1592/3000. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt unter Glas. Lichtmaße: H: 40 cm, B: 31 cm. Gesamtmaße: H: 50 cm, B: 39,5 cm, T: 1,5 cm.