Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5033

5033
Limit-Preis

Thomas Huber ( schweizer, geb. 1955), Wurfelraum, 2003, Farblithographie, unten rechts signiert und datiert, Auflage: Epreuve d'Artiste, Maße: 28,5 x 20 cm, Albert Vigoleis Thelen (deutsch, 1903- 1989), Hirnquadratur, unten rechts signiert, Maße: 28,5 x 20 cm, Rahmen: 53 x 73 cm. Guter, altersbedingter Zustand.