Archiv / Highlights (89 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 601

601
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Die Taufe Jesu, Russland, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 67,5 x 54,5 cm, Rahmen: 83 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand, minimaler Farbverlust.