Kovas, Art-Deco-Figurengruppe, Antilopenjäger, Anfang 20. Jh., Bronze auf Marmorsockel, signiert, H.: 38,5 cm, B.: 63 cm. Guter altersbedingter Zustand, Speer ergänzt.