Archiv / Highlights (89 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7003

7003
Limit-Preis

Kovas, Art-Deco-Figurengruppe, Antilopenjäger, Anfang 20. Jh., Bronze auf Marmorsockel, signiert, H.: 38,5 cm, B.: 63 cm. Guter altersbedingter Zustand, Speer ergänzt.