Konvolut 2 Tl., K. Stadelschad, Frau mit Gitarre, Gouache über Bleistift auf Papier, unsigniert, Maße: 28,5 x 19 cm, verso bezeichnet, in altersgerechtem Zustand, Günther Petersen (deutsch, 1920 - 2014), Porträt von Günter, 1956, Bleistiftzeichnung auf Karton, unten signiert und datiert, verso beschrieben, Maße: 26 x 14 cm, in altersgerechtem Zustand.