Pierre Jacquot (französisch, 1929 - 2009), ohne Titel, Frankreich, Lithographie auf BFK Rives Bütten, unten rechts signiert, Auflage 47 von 80, Lichtmaß: 49 x 64,5 cm, Rahmen: 67,5 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.