M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsborough (britisch, 1727 - 1788), 18. Jh., Lichtmaß: 70 x 51 cm, Rahmen: 85 x 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Kratzer.