Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1571

1571
Limit-Preis

Doppelporträt von Raphael, Lithographie a. Papier, Maße: ca. 41 x 42 cm, verglast, gerahmt: 63 x 63 cm.