Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Ingeborg Brandner (deutsch, geb. 1920), Blumenstillleben, Aquarell und Bleistift a. Papier, signiert, 62,5 x 47,5 cm, im Passepartout vergglasst, gerahmt, ungeöffnet: 81 x 65 cm.