Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Georg Janthur (deutsch, 1958), Heimat, Farblitho., mit Bleistift unten rechts sig, betitelt, Auflage: D 26/300. Lichtmaß: 39 x 39 cm, im Pass., hinter Glas, gerahmt: 55 x 55 cm. Guter Zustand.