Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Deutscher Künstler 2. Hälfte 18. Jh., Porträt eines Mannes mit Orden pour le mérite, Pastell a. Papier, Lichtmaße: ca. 31 x 23,5 cm, verglast, gerahmt: 41 x 34 cm.