Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Konvolut von 2 Bildern: 1. Abstrakte Kompostition, Mischtechnik a. Karton, schwer leserlich signiert, Maße: ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt: 53 x 39 cm., 2. Blumen, Gouache a. Papier, sign. und dat.: (19)88, Maße: ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt: 38 x 53 cm.