Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Axel Wowereit, Sonnenuntergang, Aquarelle, unten rechts signiert, gerahmt, verglast. Maße: H. 44 cm, B. 45 cm, Rahmen: H. 47 cm, B. 48 cm. Altersgemäß guter Zustand.