Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Konvolut, 2 Berglandschaften, Gouasche a. Papier, schwer leserlich signiert, Lichtmaße: 31,5 x 24,5 cm, 43 x 57,5 cm, jeweils im Passepartout, verglast, gerahmt: 48 x 39, 64 x 78 cm.