Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Jürgen Rainerds, Achterwasser auf Usedom, Aquarell, Blatt: ca. 28 x 37 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.