Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Unbekannte zeitgenössischer Künstler, Konvolut von 5 Aquarellen, 2014, 2015, signiert Rieck, datiert, Blatt: max. 57 x 76 cm, min. 22 x 31 cm. Kunstbestand Conzen.