Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, Zeichnung mit Pastellkreide, Frauenakt, unleserlich sign., nicht datiert, Maße gerahmt: 69 x 84 cm.