Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, Zeichnung mit Pastellkreide, Frau am Strand, unleserlich sign., dat. 1994, Maße gerahmt: 69 x 84 cm.