Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis
160 €

Ernst Neizvestny (amerikanisch/russisch, 1926 - 2016), ohne Titel, Kugelschreiber auf Papier, unten rechts in kyrillisch signiert, Blatt: ca. 37,5 x 29,5 cm.