Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, Zeichnung mit Pastellkreide, erotische Szene im Ballkleid, nicht sign., nicht datiert, Maße gerahmt: 69 x 84 cm.