Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Frauenportrait im Alexander Iacovleffs Stil (1887 - 1938), Rötelzeichnung auf Papier, unten rechts bezeichnet, Lichtmaße: 33 x 22,5 cm, im Passepartout, vergl., gerahmt: 48 x 39 cm.