Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Wolfgang Loesche (deutsch, 1947), once in my life i have to be first..., 1996, Aquarell und Bleistift, mit Bleistift sig. und dat., verso sig. Maße: 50 x 60 cm.