Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5701

5701
Limit-Preis

Zacheus Olowonubi Chief Oloruntoba (nigerianisch, 1934 - 2014), Paar Elefanten, 1991, Mischtechnik auf Reispapier, unten signiert und datiert, Lichtmaß: 38,5 x 51 cm, Rahmen: 61 x 74 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Ecken leicht geknickt, tlw. geknickt.