Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5702

5702
Limit-Preis

Zacheus Olowonubi Chief Oloruntoba (nigerianisch, 1934 - 2014), Fische, 1993, Mischtechnik auf Reispapier, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 38 x 51 cm, Rahmen: 55 x 66,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.