Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5704

5704
Limit-Preis

C. Paeschke, Seelandschaft, 1958, Pastell, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 52 x 71 cm, Rahmen: 63,5 x 83 cm. Guter, altersbedingter Zustand.