Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5704

5704
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918 - 1966), Karneval, Marktplatz Düsseldorf, Aquarell, unten rechts signiert, Lichtmaß: 48,5 x 62 cm, Rahmen: 56 x 69 cm. Altersgemäß guter Zustand.