Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5705

5705
Limit-Preis

Ferdinand Freih. von Reznicek, (österreichisch, 1868 - 1909), Tanz, Gouache, Tusche und Bleistift auf Karton, unten rechts signiert, Lichtmaß: 49,5 x 46,5 cm, Rahmen: 55,5 x 52,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.