Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5706

5706
Limit-Preis

Carl Otto Czeschka (österreichisch, 1878 - 1960), Frauenakt, Mischtechnik, unten rechts monogrammiert, Lichtmaß: 10 x 10 cm, Rahmen: 21 x 21 cm. Guter, altersbedingter Zustand.