Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5706

5706
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918 - 1966), im Cafe, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 50 x 72 cm, Rahmen: 58 x 79,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.