Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5707

5707
Limit-Preis

Adolf de Haer (deutsch, 1892 - 1945), Chrysanthemen, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 62 x 49 cm, Rahmen: 80,5 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand.