Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5708

5708
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918 - 1966), Schlossturm Düsseldorf, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und betitelt, oben links gestempelt, Lichtmaß: 70 x 50 cm, Rahmen: 88,5 x 68 cm. Guter, altersbedingter Zustand.