Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5710

5710
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918 - 1966), Straßenszene, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 73 x 52 cm, Rahmen: 91 x 69 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier zerknittert.