Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5716

5716
Limit-Preis

Peter Heinrich Lambert von Hess (deutsch, 1792 - 1871), Mischtechnik Kreide und Tusche, Schmiede, Lichtmaß 35cmx29cm, mit Rahmen 52cmx46cm, Ränder sind leicht beschädigt, kleine Risse an den Seiten, guter, altersbedingter Zustand.