Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5721

5721
Limit-Preis

Walter Berg, (deutsch, 1906-1967), Paar Gouachen, Winterlandschaft, eine davon unten rechts signiert, Lichtmaß: 44 x 61 cm, Rahmen: 81 x 63,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.