Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5723

5723
Limit-Preis

Giovanni Monti (italienisch, 1779 - 1844), Titusbogen, Rom, Aquarell auf Papier, unten links signiert, Lichtmaß: 28,5 x 16,5 cm, Rahmen: 56 x 44 cm. Altersgemäß guter Zustand.