Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5728

5728
Limit-Preis

Vermutlich Johann Ludwig (Louis) Bleuler (schweizerisch, 1792 - 1850). Landschaft, Pastell-Mischtechnik. Nicht datiert oder signiert. Altersbedingter guter Zustand. Minimaler Abrieb. Blattmaße: H: 25,5 cm, B: 34 cm.