Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5731

5731
Limit-Preis

Tomi Ungerer (französisch, 1931 - 2019), Kanting art from womans body, Federzeichnung auf Transparentpapier, unten rechts signiert und betitelt, Lichtmaß: 17,5 x 21 cm, Rahmen: 33 x 39 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.